а вы от радости что готовы делать?)))))))

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
Радость разная бывает) ) Могу попрыгать и повизжать. Побегать по квартире) )
Сёйчас такая радость у меня )))))))))))
LexxxtorПросветленный (20450) 16 лет назад
открой секрет, в чем причина) я тоже хочу бегать, прыгать и визжать))))))) правда, боюсь тогда ночевать меня выставят на улицу, за то что спать мешаю:))))))))
. Оракул (62723) Лекси)))))))))))) Молча побегай роднуль хахаха.. целоваю причина. Хорошо мне ;-)
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
да как-то давно повода для радости не было не помню уже
Анна Мыслитель (5141) 16 лет назад
Много чего...хорошего)))