CD-ROM перестал работать!

Leviafan Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Когда я купил сд-ром все было нормально , но спустя ~месяц о перестал воспроизводит DVD фильмы ,а сейчас и простые DVR+/- RW не читает.В чем дело не пойму ,надо в ремонт нести , но может всетаки найдется тот кто знает в чем дело?
Лучший ответ
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
скорее всего в ремонт, а обычные диски сд читает?
если читает то тогда в ремонт
LeviafanМастер (1476) 16 лет назад
CD и пишет и читает!
Остальные ответы
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
У меня один CD-rom читает только обычные диски другой только DVD ни один не пишет а мне пофиг я ими не пользуюсь уже наверно год!
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Открути крышку и почисти лазер.
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 16 лет назад
Сдай в сервис, наверное самсунг? Если по гарантии обязаны поменять, а нет, то готовь минимум 40 баксов.
Dj_Valentik Профи (790) 16 лет назад
ti cd-rw/dvd-rom ili prosto dvd-rom kupil? esli dvd to posmotri shleifi vnutri kompa vse li normalno? esli vse normalno polaziy po dobavke-udaleniyu ustroyst, esli i eto ne pomoget to ne znayu mogno cherez bios probit ne skinul li ti ego? nu ne znayu tyajelo davat kakoy-libo sovet tak kak ti ne napisal chto u tebya za rom... a tak ya bi otnes ego v magazin, garantiya esli konechno est...
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Такая же история. LG. Пишет но не читает. Что только не делал. Бесполезно. Проще купить новый если потеряли гарантию.