Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

CD-ROM перестал работать!

Leviafan Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Когда я купил сд-ром все было нормально , но спустя ~месяц о перестал воспроизводит DVD фильмы ,а сейчас и простые DVR+/- RW не читает.В чем дело не пойму ,надо в ремонт нести , но может всетаки найдется тот кто знает в чем дело?
Лучший ответ
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
скорее всего в ремонт, а обычные диски сд читает?
если читает то тогда в ремонт
LeviafanМастер (1476) 16 лет назад
CD и пишет и читает!
Остальные ответы
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
У меня один CD-rom читает только обычные диски другой только DVD ни один не пишет а мне пофиг я ими не пользуюсь уже наверно год!
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Открути крышку и почисти лазер.
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 16 лет назад
Сдай в сервис, наверное самсунг? Если по гарантии обязаны поменять, а нет, то готовь минимум 40 баксов.
Dj_Valentik Профи (790) 16 лет назад
ti cd-rw/dvd-rom ili prosto dvd-rom kupil? esli dvd to posmotri shleifi vnutri kompa vse li normalno? esli vse normalno polaziy po dobavke-udaleniyu ustroyst, esli i eto ne pomoget to ne znayu mogno cherez bios probit ne skinul li ti ego? nu ne znayu tyajelo davat kakoy-libo sovet tak kak ti ne napisal chto u tebya za rom... a tak ya bi otnes ego v magazin, garantiya esli konechno est...
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Такая же история. LG. Пишет но не читает. Что только не делал. Бесполезно. Проще купить новый если потеряли гарантию.
Похожие вопросы