Свинья из железного века

Марина Мельничук Просветленный (43064), закрыт 16 лет назад
Вымысел или реальность?
Лучший ответ
™Негасимая Звезда... ® Гений (95878) 16 лет назад
Домашние свиньи темворской породы скрещиваются с диким боровом и получается так называемые свиньи из железного века. Эти гибриды более ручные, чем дикий боров, но не такие податливые как домашние свиньи. Обычно мясо этих животных идет на изготовление специальных сортов мясных изделий.
Марина МельничукПросветленный (43064) 16 лет назад
Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока ответов меньше двух