Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многим мужчинам не жалко денег на выпивку, но очень жалко на одежду жене?

Елена Назарова Гуру (3007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (21198) 16 лет назад
Потому что ни один мужчина столько не выпьет,сколько надо одежды его жене.
Остальные ответы
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Действительно! В холодильнике нет ни грамма пива, а она себе шубу решила купить!
nattalia Мастер (1748) 16 лет назад
да потому что на одно платье можно неделю пить
Быть может Я.. Просветленный (40406) 16 лет назад
Напьются и по барабану в чём жена ходит
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Если они жену оденут. она вдруг не пьющего найдёт,Кто тада на пиво даст???
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
так пропить это себе сделать хорошо а купить это жене так что все ясно
Ирина Гуру (3640) 16 лет назад
это без коментариев....