Вовпрос к женщинам! Водите ли вы машину?

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 16 лет назад
Если да то со скольки лет?
Лучший ответ
Павлова Анна Профи (951) 16 лет назад
Вожу уже 5 лет. И беременная водила до последнего дня.
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
Пока еще нет! Еще не выучилась...
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
да,с 18,как получила права
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
нет мне пока машину никто не купил:(
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
да с июля этого года.,поначалу муж в конвульсиях бился от страха ,ейчас поменьше его колотит .привыкает!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
С 16 лет, то есть уже 14 лет. Права в Америке получала.
Юля ПикаловаГуру (4118) 16 лет назад
я живу в америке а права здесь получают с 17 лет после пермита
Diamond Flame Просветленный (27199) На самом деле в каждом штате свои правила. Я в Пенсильвании получала даже без пермита, имея на руках только студенческую обменную визу)) А твой муж американец или русский??
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
в феврале пойду учиться, уже записалась, когда отучусь мне будет 21
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
c23 let
voditel'skiy stazh 10 let
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Вожу шестой год. С удовольствием. Опять же, чем больше становится детей, тем этот навык актуальнее. :)