кто мене растолкует сон

marina Профи (965), закрыт 16 лет назад
я вижу себя и сваих 2 деток мы пошли за хлебом зашли в пекарню и я вижу на прилавках что лежат све подгоревшии аж но до черноты хлеб .пытаюсь выбрать какой небудь светлый .и тут поварачиваю голову и вижу что прям на меня идет огромная волна затапливает все что есть и я хвотаю сваих детей и забиваюсь и от страха когда волна приблизилась к нам я проснулась.
что это означает первый раз токой сон вижу как на яву все происходило .спосибо .
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
значит в семье не все спокойно и вы в ответе за детей ну вот как всегда женщине на хрупкие плечи огромный груз удачи!
Остальные ответы
Архи Ученик (228) 16 лет назад
Будут проблемы,причем внезапные и какие то уж серьезне связанное с детьми....
Ты от неожиданности не сможешь их решить сразу и быстро....масштаба они будут как та волна....

Либо какая то болезнь будет у твоих детей страшная(тьфу тьфу тьфу через левое плечо,конечно)
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
будут трудные времена. а когда придут изменения то будешь в страхе сопротивляться им. учись работать со стихиями. жить в согласии. учи детей быть самостоятельными во всем