Как Вы сохраняете молодость?

Роза ветров Просветленный (39334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Масочки народного происхождения + душа нестареющая
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Люблю саму себя и делаю всё для самой себя.В смысле забочусь в первую очередь о самой себе.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Я её давно с шиком трачу.))
Роза ветровПросветленный (39334) 16 лет назад
А это как, можно поподробней?))))))
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
До 42, я её ещё сохранял, а потом, когда понял, человек, с которым были прожиты 7 лет, не хочет ни семьи не детей, перестал сохранять и через год стал свободным "карлсоном". Но по инерции продолжаю есть чеснок, сердерей, помидоры, кедровые орехи и мед и т. д. и т. п.