Для того, чтобы проверить чувства, имеет смысл на некоторое время расстаться?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
Чувства не проверяются расстоянием.. .
Даже живя под одной крышей люди могут быть очень далеки друг от друга...
Источник: Вам не знакомы такие?
Остальные ответы
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
не думаю....зачем придумывать искуственную ситуацию...
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
да, если любишь, отпусти, если не вернется, значит это никогда не было твоим, сказал один человек
mistika paslaptis Мастер (1643) 16 лет назад
Да, имеет, конечно. Время все расставляет на свои места. Если чувства настоящие, не сможете долго друг без друга:):)
Источник: личный опыт:):):) (горький)
vegar Знаток (380) 16 лет назад
считаю, что это не разумно. ведь выпустив человека из вида, дав ему свободное пространство, можно потерять его навсегда... вдруг его опьянит свобода, вдруг он почувствует вкус к свободе... расстаться можно если кто то из вас съездит в другой город, что проверить любовь на расстоянии, а не находясь в одном городе..
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Вдруг говорите...?Значит никакого чувства и не было...
Меня вот расстояние никак не смущает...
В нашем мире нет ничего более постоянного чем временное. И зачем проверять чувства через расстования, почувствовать катарсис любви? Во время разлуки заниматься самобичеванием и самооценкой и пересмотром отношений? В таком случае этот инструмент может непомочь наладить отношения - он просто разрушит все окончательно. Мир и так шаток и хрупок. Думаю, что надо проверять чувства по друному. Я против растований.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Стоит однозначно,может тогда удастся оглядеться и понять не совершаешь ли ошибку...
Источник: любовь безумное и ослепляющее чуство!
Юля Знаток (319) 16 лет назад
Может чувст уже нету раз ты решила их проверять? Нельзя ведь проверять настоящую любовь она или есть или ее нету. Если чувства остыли то расстояние их не разожгет, а наоборот охлодит еще больше. Не стоит ничего проверять расстоянием.
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
нет, не стоит!!!! потом только хуже будет.... ты начнёшь задаваться вопросом: "а не изменяет ли он мне? "
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Не думаю, что это выход из положения. Если есть необходимость чувства проверять, я бы задумалась - а есть ли чувства?
Маруся Гуру (4412) 16 лет назад
И зачем такие проверки? Это же не проверка, а мазохизм какой-то получается. Лично я лучше буду просто верить в хорошее и надеяться на лучшее, чем быть уверенной в том, что всё плохо. Зачем, скажите пожалуйста, такая уверенность! Лично мне она ни к чему. Может кто-то скажет, что это малодушие, пускай и так. Но мне лучше именно так.
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Зачем же расставаться, зачем что-то проверять. Чувства, они или есть или нету. Делать нужно так, чтобы тебе было хорошо, а от страданий хорошо не бывает.
Лидия Ильченко Знаток (285) 16 лет назад
Если есть настоящие чуства,если ты любишь этого человека зачем создавать исскуственное растование?!смысла-нет.А вот если 50/50....почему бы и не проверить??может это совсем не тот человек,который тебе нужен....
люблю моего зайку Знаток (381) 16 лет назад
наверное да! это как бы маленькое испытание на любовь. Если тебе так и не хочется видеть человека. значит- не любовь!