Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ура у нас выпал снег!!!!

kot valya Мыслитель (7695), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а у вас???
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
У нас две недели каак выпал.. а недавно стал лежать постоянно.. холод, мороз... а так хочецца тепла... поскорее б Новый год с запахом елки и мандаринов... ведь потом - лето))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Поздравляю,а что,снег у вас большая редкость?А у нас сегодня было + 33 градуса.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
и у нас*((

тока я уже нехочу почему-то.... я летааааааааааааааааа хочу)))
kot valyaМыслитель (7695) 16 лет назад
а как я хочу , только ветры с морозами без снега это вообще кошмар