а вы хотите узнать кто Я есть на самом деле??? см

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я СВЕТЛАНА ПЕТРОВА.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Очень приятно, только вот смотреть некуда...
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Светик, тебя мы знаем и ценим . За твои вопросы и ответы. Удачи тебе по - жизни!
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
И??? Убейся апстенку.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
а никто и не сомневался, что ты Светлана Петрова! даже если ты в реале зовёшься по другому.
:))
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Красивая...деревянная штука сзади тебя стоит...Спасибо. Теперь я понял что это.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Симпатичная девочка, только одета много, однако. Не всё видно...
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
это ты правда?или не правда?
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A ja tebja ljybljy ochen, masik, myrsik moschet bit kto ygodno i kak ygodno, v kakoj bi pose ja tebja ne ljybila ti dlja menja edinstvennij v mire kot,kot,kot- chernij kot!!!!Oboschajy!! A sinij chylochek tebe dasche ochen xoroscho bydet idti, no kogda ti ego s menja sdirat bydesch, esli saxochesch, on to kak ras prozessy mensche vsego meschaet!!
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
супер!
в моём вкусе.
мову отняло!
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Очень мило.
А я Тетраграммазоид
Очень приятно.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Глаза и губы имеют явный избыток косметики. Волосы убиты химией. Жалко, если так оно и есть на самом деле...
American Dog Мыслитель (8534) 16 лет назад
Сударыня, потрясающе! Ну, кто бы мог подумать? ))