О любви без купюр

Так почему мужчинам нравятся женщины -СУКИ?

Многие мужчины любят женщин – СУК, они добиваются их расположения, дарят подарки, водят в дороги рестораны, некоторые ползают на коленках и не факт, что у них получится добиться женщины - СУКИ. Если задуматься, то ей не нравится этот мужчина, она просто играет.

suki stervi vse odno i toje!! sukami stanoviatsa normalnie devushki kororih paru raz trahnuli i brosili!! vot i oni se4as otoms4aiut jelezno, kak nastoias4ie SUKI!! tak 4to smotrite dev4onki, raz popali v su4iu kolodu, to vse pizdec vse budut znat 4to vi suka i ne budut s vami vozitsa bolshe odnoi no4i!
da ona iraet s muj4inami (daje eto ne muj4ini a LOHI) nastoias4ii mujik k suke/sterve ne podoidet dlia 4ego nibid drugogo, kak traha!

подобное тянется к подобному

Вся наша с вами каша - игра.:) По крайней мере, не плохо ее так воспринимать.

да..но не суки,а стервы))

ты не права, суки нравятся только собакам, а девушки которых ты имеешь ввиду, они просто по наглее и поувереннее в ебе, а уверенные люди всегда всем нравятся