Какие можно сделать выводы, если мужчина часто говорит о себе в женском роде?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
может в душе он хочет быть девушкой)))или уже стал))) просто сняв наряды женские не отвык называть себя в женском роде)))
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
А вы поинтересуйтесь, зачем ему это. Интересно, что он вам ответит. Напишите мне в комментах. Заранее спасибо :-)
MiriamМыслитель (7441) 16 лет назад
А он отрицает!
Winged Профи (578) 16 лет назад
ну он либа переодевается, либо в театре играет девушку, ну или просто голубой:))а ну может ещё прикалуется =)))
Источник: жизнь
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Он наверное "ПЕДИГРИПАЛА" нажрался!
Какие выводы?
Вводить надо!!!
Источник: Додо
Джерри Ученик (243) 16 лет назад
Значит мало слышит от женщины расказов о ней самой, вот и заполняет паузы :))
Источник: жизнь