А вот, помнится, другу моему свезло в США скататься, еще когда Рейгана на первый срок выбирали (см.ниже)

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 16 лет назад
И очень удивляло в его рассказах нас, живущих при однопартийной системе, что граждане США клали на выборы с прибором, хуля всех кандидатов в президенты... А теперь и у нас так?
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Да, класть на всё с прибором - это мы быстро перенимаем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
а с чегой то ты решил что у кого то есть выбор -одно название