Если Женщина сказала НЕТ...?))

Гриня.. Высший разум (173597), закрыт 16 лет назад
...ОНА, подразумевает... ДА?))))))))
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Если женщина сказала нет,это не означает, что она говорит да или нет!!! Это означает, что она еще думает!!!!)))))
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Спектр от конкретного "нет" до конкретного "да".Зависит от её интонации.
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
В зависимости от ситуации, это значит либо строгое "НЕТ" , либо скрытое "ДА")))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Заглени в её глаза... и там прочти правильный ответ..!))))))))))

Приветики Гришаня...!))))))))))
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Не ломай себе голову! Женщин умом не понять....Это совсем другие люди!
Источник: Может,так надо?
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
посмотри ей в глазки-увидишь все ответы
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Женщина если сказала "НЕТ",значит "НЕТ"!!!:)
Гриня..Высший разум (173597) 16 лет назад
Если НЕТ,значить НЕТЬ))))))))))))))))))))))????
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) А как бы ты хотел????:)
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
Это значит, что ей нужно дать время и тогда она по-любому скажет "да")))))))).
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
нельзя задавать такой вопрос женщине, на который требуется ответить либо ДА, либо НЕТ.. . вообще лучше не спрашивать...
Пользователь удален Гуру (3449) 16 лет назад
если у людей доверительные отношения, то и подоплёки быть не может, судить по себе, в смысле да=нет, не знаю, это ведь обман, игра, а в любовь играть нельзя, короче как оукнется так и откликнется, чего хочет то и получит...
помнишь анекдот: .апельсин ...хочешь. не хочешь. как хочешь...