Отвечаем, помогаем ВСЕ...

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Как жить дальше с челом, если больше не хочется с ним спать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Сложный вопрос, дорогая.
Нужно проставить все приоритеты.
Психологи советуют, сесть и написать на листке все "плюсы" и "минусы" твоего состояния.

P.S. А от себя скажу, если этот ЧЕЛ твой муж, заведи любовника))))))))
Он случаем не читает "ответы"? Не будет у тебя потом проблем?))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Пошли его на...лево!
Перебирайся ко мне!!!!
Источник: Додо
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Это временно и пройдет.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Никак. Или по договоренности спать в другой комнате и завести любовника. Но это уже из области фантазии. Хотя.. . знаю пару пар которые так живут.. . и нормально!
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
Нужно стать независимой и тогда выбирать будешь ты, а не тебя!
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Значит, что любовь кончилась надо разводится или уходить, зачем себя мучить, потом могут получится последствия, насилия, он будет хотеть, а ты отказыватся.
Кучма Дмитрий Мудрец (14346) 16 лет назад
Да спите порознь и все, в чем проблема??? Или изменить попробуй, тоже могут отношения после такого наладиться!!!