О любви без купюр
+1Отвечаем, помогаем ВСЕ...
Как жить дальше с челом, если больше не хочется с ним спать?
Да спите порознь и все, в чем проблема??? Или изменить попробуй, тоже могут отношения после такого наладиться!!!
Значит, что любовь кончилась надо разводится или уходить, зачем себя мучить, потом могут получится последствия, насилия, он будет хотеть, а ты отказыватся.
Нужно стать независимой и тогда выбирать будешь ты, а не тебя!
Никак. Или по договоренности спать в другой комнате и завести любовника. Но это уже из области фантазии. Хотя.. . знаю пару пар которые так живут.. . и нормально!
Это временно и пройдет.