Стоит ли отдавать свою жизнь любимому человеку?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 16 лет назад
жизнь должна принадлежать только тебе и нужна она должна быть прежде всего тебе.
Остальные ответы
Малек-Нормалек Гуру (3652) 16 лет назад
нет, жизнь всегда нужно оставить себе
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Если он действительно любимый, то почему б и нет, да только не всю)))))
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Нет. БОГ тебе дал жизнь, и она твоя.
Женька Гуру (4796) 16 лет назад
если правильно понимаю вопрос дело не самопожертвовании идет.. сложно сказать... если любишь. опятьже. любовь... чтоэто.. скажу одно... мой муж погиб.. но жизни своей взамен его не могу отдать. просто потомучт хочу ыть только с ним. вот идумай теперь. нет нет не отдавай а посвяти ему всю. до конца
USTAS Гуру (3070) 16 лет назад
Конечно, если эта жизнь более ни на что не пригодна .
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
А зачем твоему любимому твоя жизнь? Подари ему лучше совместное проживание!; -)
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Твоя жизнь тебе нужней, отдай ему чувства и любовь !!!
deljen moll Мастер (1728) 16 лет назад
Твоя жизнь тебе больше не нужна?