Как вы себя поведете,если случайно в театре громко пукнули?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
Ну получился у меня такой казус,думал будет без звука.
Лучший ответ
Андрей Мастер (1835) 16 лет назад
А-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!да ладно?!?! ДоДо, чё облажался сегодня))))) ) тыж там Тёлку переть собирался.... а в итоге пропердется решил.... нормальная альтернативка сексу)))))))) ) и как она отреагировала?? ? не засмеялась хоть? )))))) будт другом расскажи поподробней! ! плз
Остальные ответы
milka Мастер (1266) 16 лет назад
Ну я бы потом наверное громко извинилась=)
Юрий Тригубoff Мастер (2220) 16 лет назад
Потом еще громче отрыгну!
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
крикну: " ЭТО НЕ Я! "
Aunt Ann Гуру (4088) 16 лет назад
Возмущенным взглядом демонстративно впился бы в ближайшую даму и покрутил носом :).
Источник: Собственный опыт
Элли Мыслитель (6414) 16 лет назад
А кто узнает, что это вы? посмотрите на соседа, как будто это он сделал, вот увидишь, как он засмущается))
Aunt AnnГуру (4088) 16 лет назад
И все же соседки смущаются гораздо прикольнее :).
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
я бы еще громче заржал!!!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
"Это-кресло". А после того, как начали шевелиться ноздри у соседей - "Это не я". Кстати, древние арабы рекомендовали пропускать ветры "через грохот". То есть, доказывали ещё тогда, что чем громче, тем меньше одорирует.
P.S. Раз "думал будет без звука", значит не "случайно"...