Хочу выслать на мыло образ CD, возможно ли это? Если да, то как?

андрюха Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
НЕТ Там размер ограничен. 30,7Мб. Можно залить частями на хост и от туда смогут скачать
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
не возможно ибо, он слишком много весит, а одно письмо помещает не так много мегабайт
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
смотря какая емкость файла- если до тридцати метров- по ящику, если гектарный и траф немерянный- по агенту, ему размеры не писаны. gmail можно не пробовать- они тока-тока собирались двадцатигектарные ящики заводить. Только SMTP- типа агента- онлайновая прием-передача, целиком файл можно выложить на бесплатных хостингах, выделяющих больше гектара места, но там, по-моему суточный лимит ограничен. Агент- решение.
Пользователь удален Мыслитель (5495) 16 лет назад
не помню, есть ли ограничение на gmail... для этого придумали файлообменники. на бесплатный сможешь выкладывать кусками ( например slil.ru - по 50 метров, винраром порежь) а еще можно ftp у себя поднять ^_^
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
ага, руби кусками и сливай...
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Возможно, отправляя его через Outlook например или другого почтового клиента. В майл. ру объем прикрепленного файла (равно как и их количество) ограничен и через Web-интерфейс отправить не получится. Но прежде чем делать такое подумайте, даже если вы человек богатый и интернет у вас безлимитный, то что вы скажете о том кто будет этот образ принимать? Опять же скорость передачи данных, опять же потеря информации, такие объемы лучше передавать через торрент или подобные системы.. . Короче овчинка выделки не стоит...
maksimus Гуру (2934) 16 лет назад
kakoi razmer? zalei suda http://www.rapidshare.com (no zalivat' mojno failami ne bol'she 100 mb) i poshli v pis'me ssilku
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
если у тебя почтовый ящик имеет размер приема и отдачи более того размера что ты хочешь отправить то можно! и е человек которому ты собераешься отправить этот файл должен иметь размер почтоваго ящика более чем ты собераешься отправить
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
агент,аська,другие мессенджеры
Александр Котов Мудрец (16540) 16 лет назад
возможно, причем можно как кусками так и одним файлом (если ящик позволяет)
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
проще открыть ftp сервер если имееш внешний ip
или подконнектится к DC++ хабу если ip своего нету...