Вопрос про qip... История переписки.

Морская Оракул (77071), закрыт 16 лет назад
Ситуация была следующая. КВиП у меня заключил (перестал сохранять историю переписки) и я, создав РЕЗЕРВНУЮ копию истории, которую он уже успел сохранить, удалила и переустановила программу. А позже решила сохранить вторую порцию истории в папку с первой перепиской (та, что была до глюка КВиПа).. . В той же папке под тем же именем.. . И новая история подменила старую (нужную) -полностью стерев её. Вопрос-можно ли как-нибудь восстановить старую историю? Есть ли способ?
Лучший ответ
Panterka Ученик (243) 16 лет назад
вариант только один: если вдруг история осталась у тех, с кем переписывались...
МорскаяОракул (77071) 16 лет назад
Мне очень хотелось бы на это надеется, но насколько я помню, когда обсуждала глюк сохранения истории переписки со своим другом-он вообще сказал, что от меня у него ничего не сохраняется... А эта переписка для меня очень важна... Была... :(
Panterka Ученик (243) тогда очень жаль :( придется только впоминать о тех разговорах....
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
нет если только нигде не осталось старой копии
МорскаяОракул (77071) 16 лет назад
В том-то и дело, что новая копия заменила старую! :(((
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Квип после переустановки заменил старые версии из резервной копии новыми версиями файлов с тем же именем, но пустыми. Так вы и потеряли свои прежние данные. При условии что резервная копия еще жива можно ручками добавить историю копируешь в одном файле вставляешь в другой, но это долго, утомительно, и вообще сизифов труд...
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Как уж ты сохраняла не поменяв имени?...
Я однажды так фотки переместила... заменив новыми... тож не восстановила...(((
МорскаяОракул (77071) 16 лет назад
Вот такая я кулема... :( К счастью, она сохранилась у моего друга... Он мне её переслал и теперь все снова отлично. Но впредь больше таких ошибок повторять не бум... Не бум ведь?...:)