В какм же точно году зародилась Электронная музыка?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Keiji Haino Гуру (2566) 16 лет назад
согласен.... вообще родоначаьниками электронной музыки большинство людей считают Pink Floyd, а Kraftwerk - это родоначальники техно как музыкального направления... они были пионерами в этом деле....
Остальные ответы
Константин Федоров Мастер (1615) 16 лет назад
Как только первого чела ударило током - он заорал, а все подумали - запел )))
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Первым был Термен, создал терменвокс. Точно не помню, но до Великой Отечественной.
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Всё-таки по настоящему она зародилась в годы становления "Pink Floyd", "Kraftwerk", "Tangerine Dream", примерно в 1968-1969 г. , а до этого были лишь вкрапления электронного звучания. Предлагаю обсудить всем желающим.