Могут ли вернуться чувства, которые когда-то были к человеку и прошли? Или это не реально?

Яна Логвина Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Привет, Яна. А что значит "вернуть" чувства? Я считаю, что жизнь идет, и чувств/событий/обстоятельств не вернуть. Люди меняются, чувства меняются. Вот если бы ты спросила: можно ли опять быть вместе? Я бы сказала: можно. Но это уже другая любовь. Я согласна с Оксаной: новые чувства будут другими, лучше или хуже - это уж как получится.
Может, Яночка, и не стОит возвращать? А стоит строить новые, другие, опять неизведанные, опять свежие, а не те, что прошли? Узнавать нового человека в когда-то родном - это очень интересно. Будучи вместе мы меняем друг друга, и что остается от нас, истинных? Порой очень мало. Мы становимся сами не свои. А потом мы друг друга "вдруг" разлюбили. Почему? Может, как раз потому, что слишком подстраивали другого под себя, или подстраивались сами... Стать самим собой каждому из разрушенной пары и принять друг друга такими, как есть - это, я считаю, путь к общему будущему, к новым чувствам.
А зачем возвращать умершее... "Кто старое помянет, тому глаз вон" ;)
Остальные ответы
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
Да, но несколько изменённые развитием личности, они могут стать глубже или поверхностней, теплее или холоднее и т.д.
deljen moll Мастер (1728) 16 лет назад
Иногда можно вернуть
Пользователь удален Мыслитель (6311) 16 лет назад
могут..и даже бывают на много сильнее чем были раньше...
~~Наталья~~ Мыслитель (7883) 16 лет назад
Всё может быть.иногда сама того не желая чувства вернуться.и могут даже еще сильнее быть :)
El Профи (589) 16 лет назад
po moemy trudno, bilogo ne vernesh. ja kakto vlubilas' v parnja bilo o4en' davno! no syd' dela v tom, ja k nemu pitala 4yvstva 2 goda, no mi ne bili vmeste, kogda nadoelo, plunula! on sam prishel! na4ali vstre4tsja, no ni4ego ne polu4ilos', potomy4to ja peregorela! i te 4yvstva kotorie bili sovsem yshli. Ja 4estno pitalas' zanovo polubit', no ...yvi i ax!
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Вернуть можно все ,кроме времени.Тоесть чувства тоже могут вернутся)))
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
конечно могут!а что в этом плохого!удачи Вам!
Сергей Мастер (1704) 16 лет назад
Могут вернутся и снова пройти..а могут не вернутся. А по сути..зачем их возвращать? Что прошло, то прошло!
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
Вернуться возможно и могут, но только боюсь это уже будет пародия на то, что было раньше!
KotyarA Профи (935) 16 лет назад
почему же нереально???нет ничего невозможнова=))))всё будет....и даже больше чем всё....крепись=)))