Что за ерунда с этой 6-й аськой? Сообщения то получаю, то не получаю...

Денис Викторович Чижиков Мастер (1368), на голосовании 16 лет назад
И еще не могу ее размер уменьшить - висит от низа до верха экрана и все! Кто знает что можно сделать и как, ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
вечна какаят х-я.. вот почему у меня нет ни аси ни агента
Стерв ВоПрофи (580) 16 лет назад
Умничка! а вот у меня ещё и почты угоняют, иль просто заходят - типа пароль им не нужен - знакомые есть - так что бум общацца публично))))
Стерв Во Профи (580) 16 лет назад
У меня нормуль, но глюки от нее в компе - жесть!
QIP юзать не пробовали? никаких проблем, чесс слово!
Роман Репета Знаток (328) 16 лет назад
www.qip.ru или Miranda и будет вам счастье! ;)
ИРОЧКА Мастер (2173) 16 лет назад
скачай у меня с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 6 аську или квип. На аську есть русак. Не глючат. Сама работаю. Все отлично пашет