Пропал доступ к файлам и папкам на диске!

Bdfy Cthuttdbx Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Имеется компьютер, введенный в домен компании, на нем нужно было сделать полную копию фалов на всех дисках.
Для этого был сменен системный общий доступ на общий доступ двух локальных дисков на этом компьютере.
Все бы ничего, но теперь пользователь этого компьютера не может сделать никаких операций с фалами на этих двух локальных дисках, что случилось не пойму, помогите, люди, работать надо!