Кто считает, что Путин должен остаться на третий срок?
Как вы считаете - он много сделал для России?
ДополненПочитала ваши ответы - честно говоря, обрадовалась. Приятно, когда нормальные люди могут реально оценить ситуацию. Я не считаю Путина президентом. Слишком самонадеян и глуп. Мировая история имеет массу примеров, когда из нищей страны за 4 года президент создаёт процветающее государтво. Путин за 8 лет не сделал и 1/4 этого! Слить его!
Точно, он этого боится. Понимает, что страна на грани кризиса, накопившегося за годы его бездействия, и хочет уйти в тень пока не поздно.
я считаю
Самое главное, что он панически боится этого.
Должен остаться на третий срок....Только по соседству с Ходорковским
Сделал он для страны много , чтобы там не ныли его противники , а президентсвовать ему пока не надо , вся западная либерал -педерастия тут же обвинит его в тирании и на этом основании вновь развяжет России "холодную войну" , только и ждут такого подходящего предлога !