Кто считает, что Путин должен остаться на третий срок?

Анна Саяпина Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете - он много сделал для России?
Дополнен 16 лет назад
Почитала ваши ответы - честно говоря, обрадовалась. Приятно, когда нормальные люди могут реально оценить ситуацию. Я не считаю Путина президентом. Слишком самонадеян и глуп. Мировая история имеет массу примеров, когда из нищей страны за 4 года президент создаёт процветающее государтво. Путин за 8 лет не сделал и 1/4 этого! Слить его!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Точно, он этого боится. Понимает, что страна на грани кризиса, накопившегося за годы его бездействия, и хочет уйти в тень пока не поздно.
Остальные ответы
FED Мастер (1583) 16 лет назад
Должен, но не получится!
Много!
Анна Гуру (3207) 16 лет назад
главное что не сам путин так считает. сказал четко и конкретно - не останется. что дебаты разводить?? или это клкетство? даст себя уговорить?
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
А если не Путин - то кто?
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
А так считает тот, кому положить на конституцию :)))))))
Nyuka Мастер (2384) 16 лет назад
ох, уже который раз появляется этот вопрос. ну конечно было бы неплохо, но откуда нам знать, а может будет еще лучше. Ведь когда появился Путин, никто таких результатов не ожидал.
sesta df Мастер (1718) 16 лет назад
Он много сделал для внешней политики,а внутри бардак!
Анна СаяпинаМастер (1091) 16 лет назад
Да ГАВНО президент! Почитай американскую историю - как Рузвельт поднял Америку после Великой американской дипрессии. А у нашего гос. аппарата ума не хватает воспользоваться чужим опытом. Хотя, ты права - вертикаль власти более чёткая, а порядка как не было, так и нет.
sesta dfМастер (1718) 16 лет назад
ну я бы не стала сильно высказываться так,хотя с тобой согласна!
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Неважно кто у руля в этой стране.
Вы в курсе что Старчака арестовали? Вы понимаете что происходит уже на самом верху Кремля бандитская разборка.
Бабки народные делят бригады жуликов.
А в голове марионетка в галстуке и штанах. Вы хоть чучело поставте, воровство капитальное. Мрак.
Анна СаяпинаМастер (1091) 16 лет назад
Гы! Блин! Вменяемый человек! Радостно, радостно!
Ирна Мыслитель (6792) 16 лет назад
Его и на второй не следовало выбирать! А сделал много: отобрал льготы у пенсионеров, повысил цены на продукты, проезд на транспорте, на услуги ЖКХ, выкачал нефти себе в карман через Миллера неподсчетное количество. Скажете: "Это чиновники. Он не в курсе?" Президент - гарант Конституции! Он несет ответственность за каждого человека в государстве и перед каждым! Правда, это только на бумаге написано. А Конституцию он меняет под себя как хочет и когда хочет.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
ОН ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ!!!
Россия Путина – это страна упущенных возможностей. В 2000 году Россия имела нищий бюджет с ценой нефти в восемь долларов за баррель ( 1/8 тонны ) нефти . Сейчас нефть стоит 80 $ долларов за баррель. Количество миллиардеров в России увеличилось в три раза , а их совокупный капитал в 5 раз и превысил размер стабилизационного фонда. Даже несмотря на беспрецендентное воровство бюджет России тоже вырос в разы. Но вместо решения социальных проблем , реанимации медицины , образования , повышения зарплат бюджетникам и пенсионерам бюджетные деньги тратятся на содержания огромной армии чиновников и безумные проекты , как например развитие нанотехнологий или празднование 300 – летия Петербурга.

Весь свой второй срок Путин решал только одну проблему как сохранить свою власть на неограниченный срок . Явно нарушить конституцию и пойти на третий срок – это значит стать международным изгоем и потерять возможность хранить наворованные деньги в надежных западных банках . Передать власть приемнику – он его тут же кинет , как сам Путин кинул приведшего его к власти Березовского.
Поэтому Путин выбрал вариант – передачи всей своей президентской власти премьер – министру по фамилии Путин В.В. Для этого он возглавил свою партию Единая Россия , после победы которой на выборах в Госдуму будет изменена конституция и власть в России перейдет к премьер – министру , а президент станет аналогом английской королевы , которая как известно ничего не решает.
И снова потянутся годы нищеты , бесправия и коррупции – серые годы Путинщины.

Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Да, пусть остаётся и отрабатывает наворованное. А то Медведев вместо него, пока не наворует, работать не начнёт. А Путин уже наворовал, что и праправнукам хватит, теперь пусть работает.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
с конфискацией пожалуйста.
Анна СаяпинаМастер (1091) 16 лет назад
Красавчег!
Hopeless Мыслитель (8365) 16 лет назад
В разных вопросах приходится писать примерно одно и то же. Да, Путин должен остаться на третий срок.
Позволю себе процитировать: " Все зачинщики «оранжевых революций» требуют от русских одного: соблюдайте Конституцию. Казалось бы, с чего это США вдруг так озаботились соблюдением закона России? А с того, что действующая на сегодня Конституция объявляет «текучку кадров» центральным требованием. На практике это требование в России еще ни разу не выполнялось в полной мере. По сей день империя после всех потрясений худо-бедно существует лишь потому, что сохраняется преемственность власти. КПСС, Горбачев, Ельцин, Путин — все это звенья одной цепи, продолжение советской власти. Система стремительно разлагается, но она еще существует. Когда преемственность исчезнет, — система развалится. Страна превратится в город, отданный на разграбление."
Кто инетерсуется - поищите книгу "Проект Россия". В сети она есть, 100%
Анна СаяпинаМастер (1091) 16 лет назад
Лапонька! Читай мировую историю!
Hopeless Мыслитель (8365) :( ОЧЕНЬ конструктивный комментарий! Только учтите, что мировая история пишется победителями. На данный момент это, грубо говоря, США и иже с ними... и вот уже Великая Отечетственная - не такая уж Отечественная... и победил в ней не Великий Советский народ... и в Украине нац.герой - Роман Шухевич - командир УПА... И т.д.
Анастасия Нарусава Профи (559) 16 лет назад
Не мы решаем, а фПГ -финасово промышленные группы которые захватили власть и тайно правят россией , лишь ставя на сцену таких пешек как путин
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Сделал он для страны много , чтобы там не ныли его противники , а президентсвовать ему пока не надо , вся западная либерал -педерастия тут же обвинит его в тирании и на этом основании вновь развяжет России "холодную войну" , только и ждут такого подходящего предлога !
Павел Христенко Профи (532) 16 лет назад
Должен остаться на третий срок....Только по соседству с Ходорковским
Пользователь удален Мастер (1814) 16 лет назад
Самое главное, что он панически боится этого.