А правдоли что Максим переспала с Тимати?

Daler Kurbonov Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sirena Мыслитель (5601) 16 лет назад
А тебе то что до этого. Может еще подсмотреть хочешь?
Остальные ответы
Li@na Гуру (3074) 16 лет назад
А что ищем свидетелей?
Катёна Знаток (280) 16 лет назад
эх,а тебя не позвали свечку подержать!
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
вобще поражаюсь, как людей такая муть может интересовать? ну не по херу ли тебе кто и куда запихал свою хреновину???
SirenaМыслитель (5601) 16 лет назад
И судя по имени интересует это еще и мужчину, ладно,говорот женщины сплетницы. Представляешь, он мне еще замечание прислал, что на вопросы отвечать нужно, а не задавать обратно.
хе! а может это сам Тимоти и есть?:) набедокурил делов по поьяни а теперь в Интернете ПРОБИВАЕт - спалил его кто нибудь за этим занятием или нет? :))) наврное настолько синий был, что ни чего не помнит и теперь думает - Максим он засодил или может продюссеру своему...бедняга, нужно ему рассольчику подкинуть:)
Звягинцева Оля Мастер (1961) 16 лет назад
Если это тебя так волнует кто с кем переспал,то скажу утвердительно-КОНЕЧНО! И с СОБЧАК они втроечка там развлекались,а потом к ним еще Малахов присоединился