Вопрос к девушкам (женщинам)... Какой бы фактор вас заставил поцеловать девушку ( женщину ) не просто как подругу а реально

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Какой бы фактор вас заставил поцеловать девушку ( женщину ) не просто как подругу а реально в губы и очень нежно и проникновенно?
Лучший ответ
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
Если она мне нравится и я ей тоже, почему бы и нет :-)
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
никакой, только если бы мнее ее захотелось, чтот навряд ли ибо нежно и проникновенно мне хочется целоватьь только мужа
(*) Мастер (1133) 16 лет назад
Только искренний интерес.
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
ну это не фактор просто иногда это игра пробуешь и все ...достаточно приятно
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
я би.. если я хочу,она хочет - почему нет
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Однозначно такого фактора лично для меня не существует, могла бы конечно сказать, когда выпью очень много и понесется душа в рай, но врать не буду, не злоупотребляю алкоголем, была у меня такая подруга как выпьет лезет целоваться и пофиг с кем, вот парадокс ориентация то у нее впорлне нормальная, любвиобильная такая чтоли, но лично я даже свою очень близкую подругу поцеловать реально не смогу....фи
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Любовь-вот фактор.
Женская любовь-это нежно и глобально духовно!!!!
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
бывает такое состояние,когда можно поцеловать даже бегимота))
Мария Митрофанова Гуру (3463) 16 лет назад
Нет ни какого фактора, это заложенно, кто-то может, а кому-то противно. Я вот не могу видеть, когда девушки между собой целуются, но и парни тоже раздрожают. Порой такое чувство, что это просто тупая мода, если раньше люди этого стеснялись, скрывали всё это, то сейчас это норма нашего общества.
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
До сих пор таких факторов не существовало, что будет дальше не знаю.
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
просто надо раскрепоститься и делать то, что хочется
Анар Исабекова Профи (649) 16 лет назад
никакой, только под дулом пистолета
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Я так баловалась в свое время! ! :) Коллектив молодой был, одни девчонки, многие замужем! мы в ресторан ходили, какое-то 8 марта справляли, ну выпили.. . и понеслась для прикола! ! говорили, что им понравилось как я целуюсь. правда, сейчас больше с мужчинами это делаю....: )
Выходит, у меня фактором был прикол! :)