Вопрос к девушкам (женщинам)... Какой бы фактор вас заставил поцеловать девушку ( женщину ) не просто как подругу а реально

Какой бы фактор вас заставил поцеловать девушку ( женщину ) не просто как подругу а реально в губы и очень нежно и проникновенно?

Если она мне нравится и я ей тоже, почему бы и нет :-)

никакой

Я так баловалась в свое время! ! :) Коллектив молодой был, одни девчонки, многие замужем! мы в ресторан ходили, какое-то 8 марта справляли, ну выпили.. . и понеслась для прикола! ! говорили, что им понравилось как я целуюсь. правда, сейчас больше с мужчинами это делаю....: )
Выходит, у меня фактором был прикол! :)

никакой, только под дулом пистолета

просто надо раскрепоститься и делать то, что хочется

До сих пор таких факторов не существовало, что будет дальше не знаю.

Нет ни какого фактора, это заложенно, кто-то может, а кому-то противно. Я вот не могу видеть, когда девушки между собой целуются, но и парни тоже раздрожают. Порой такое чувство, что это просто тупая мода, если раньше люди этого стеснялись, скрывали всё это, то сейчас это норма нашего общества.

бывает такое состояние,когда можно поцеловать даже бегимота))

Любовь-вот фактор.
Женская любовь-это нежно и глобально духовно!!!!

я би.. если я хочу,она хочет - почему нет