А вы читаете то что пишут женщины? то есть женскую литературу?
Сюда - женские романы, женские детективы, женская фнтастика.. . Как вы относитесь к ним?
да невозможное чтиво!
Джоан Ролинг+Агата Кристи+александра Маринина, - они королевы в своём жанре и я их реально обожаю!!!!
из современных авторесс читаю только Дину Рубину и Людмилу Улицкую. очень уважаю обеих. остальные читаемые и почитаемые мною литературные дамы принадлежат иным векам - Джейн Остен, Шарлотта и Эмилия Бронте, Жорж Санд, Анна Рэдклиф. современные им и в подметки не годятся
С удовольствием читаюНаталью Нестерову, Людмилу Улицкую ,Татьяну Толстую, Татьяну Устинову,Марию Арбатову,Полину Дашкову, Фрасуазу Саган, Джудит Макнот Дину Рубину, Розамунду Пильчер.
Конечно читаю, детективы только написанные женщинами, в них нет порнухи. Королева - Агата Кристи. Устинова, Маринина, когда блеск, когда не очень. Вильмонт - очень жизненные вещи. Громыко - она всегда разная. Современные зарубежные писательницы : Вера Кауи, С. Филлипс. Я считаю, что очень многие женщины пишут прекрасно.