Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минусер - это ваш тайный поклонник, не знающий КАК привлечь Ваше внимание, да?

АнфиSа Оракул (90241), закрыт 16 лет назад
Это как в школе. Мальчишка только ту девчонку дергает за косички, что очень НРАВИТСЯ ему.
Лучший ответ
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
тут, увы и к сожалению- уже не школа -тебя дергают именно те нехорошие редиски, которые и в жизни тебе точно не понравятся :)))
Источник: почему не пришла вчера? я ждал :))) с купюрами...
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
А чего ж они себя не дергают за то место, что им напоминает эти косички?!
Прилетала, но форточка была закрыта.Вот, побилась, побилась аб стекло и...
Остальные ответы
Y O Гуру (3703) 16 лет назад
мальчишку в школе меньше хотелось в лоб стукнуть, чем минусера
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
В чёрный их список!! на тебе ещё +!!
А ваще-то подстёгивают!! :)
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Не, меня всегда удивляют!
Галя Тольевна Оракул (55216) Меня, в принципе тоже удивляют! но, наверное, им доставляет удовольсвие минусить! я тоже ставлю минусы на откровенно глупые вопросы! типа: Девушки, вы хотите, чтобы вас изнасиловали 15 человек?
Нина Морозова Мыслитель (7728) 16 лет назад
Давайте создадим лозунг: Минусеры! Хватит здесь минуСерить!!!

Или в черный список их внесем. И создадим что-то типа доски позора.
Источник: Я, кстати тебе не минус поставила? :)))
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Не, я сегодня НЕ про СВОИХ минусёров. Есть тут кони залетные, лупят без разбору..
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Минусёры надоедают больше!
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
И вызывают недоумение....А потом и сочувствие.
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
не не не я традиционной ориентэйшн!...:)
Источник: просто некоторым товарисщам при раздаче чувства собственного юмора не досталось...остается только клянчить!
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Ты-то традиционной, а поклонники-то Фсякие попадаются, и не спрашивают нас, увы...
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Ой,давно по тебе вздыхаю!
Источник: Лови минус!
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Да, ну?! И хде твои минусы, а? Ты похоже их две штуки мне послал..Лана, дергай миня за косу, токк, скальп , чур, не сдирай!
Гость Высший разум (211370) А можно я тогда твою косичку в чернильницу макну,что бы обо мне долго помнила?