С какой стороны удобнее для вас?

В сердце Гуру (4253), закрыт 16 лет назад
Вы прогуливаетесь со знакомым (знакомой) , с какой стороны удобнее вам находиться от него в этот момент? Чтобы вы шли справа или слева от него (неё)?
Лучший ответ
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
Так как я тетенька, то мне удобнее, чтобы мужчинка шел справа от меня. Это ж исторически уже давно так сложилось)) ) - когда прекрасные барышни прогуливались с офицерами. то у них должна была правая ручонка свободной быть, чтобы честь отдавать. Вот))))))
Остальные ответы
Elli Мастер (1715) 16 лет назад
Иначе как слева не могу. Буду чувтсовать себя жутко некомфортно.
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
с какой стороны удобно стой и иди
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
чтобы чел был слева. . только так
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
По этикету русского офицерства, правая рука всегда должна быть свободна для отдания чести. Так неужели Ваш друг не будет соблюдать старые правила?
maakarhu Ученик (179) 16 лет назад
решил проверить.... блин.. . теперь ни так ни так не удобно...
Источник: из старого анекдота