срочно! кроме зеленого чая как от темных кругов под глазами избавиться?

Соня Просветленный (31514), закрыт 16 лет назад
на работу надо идти, а спала только 2 часа..., глаза просто как у наркоманки...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
Лучшие косметические средства от кругов под глазами
1.Крем Hylexin, цена коло 3000 руб, эффективно убирает темные круги под глазами
2.Крем от Kinerase, цена около 1800 руб. , эффективно увлажняет, устраняет темные круги под глазами, разглаживает морщины
3.Консилер Yves Saint Laurent, цена около 1000 руб. , маскирует круги под глазами, делает кожу сияющей

Народные средства от кругов под глазами
Контрастные травяные компрессы
1 чайную ложку ромашки или укропа залейте 0,5 стакана кипятка и настаивайте в течение 10 минут. Затем настой процедите и разделите на 2 части. Одну используйте в горячем виде, другую – в холодном: смочите настоями марлевые салфетки и чередуйте горячие и холодные компрессы в течение 10 минут перед сном. Травяные компрессы разглаживают мелкие морщинки, удаляют темные круги, тонизируют кожу. Курс – 1 месяц, через день. Поможет так же компресс из настоя василька или ромашки.

Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений
1 столовую ложку петрушки заварите 1 стаканом кипятка, настаивайте 15 минут и процедите. Примочку в теплом виде положите на веки и подержите в течение 10 минут. Курс – 1 месяц, ежедневно.

Питательный и смягчающий компресс
1 чайную ложку зелени петрушки разотрите в фарфоровой или стеклянной посуде (при приготовлении не используйте ни металлической посуды, ни металлического ножа – процесс окисления разрушает витамин С) . Полученную массу смешайте с двумя чайными ложками сметаны. Наложите смесь на веки и через 20 минут смой те холодной водой. Курс – 1,5 месяца, ежедневно.

Освежающие маски от темных кругов
Сырой натертый картофель положите в марлю и подержите на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.
Кашицу из корней петрушки нанесите на веки и через 20 минут смойте теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.
Остальные ответы
Валентина Дощук Мастер (1350) 16 лет назад
Контрастное умывание.... 5 раз холодной водой, 5 раз тёплой...
Маруся Климова Гуру (3558) 16 лет назад
Проверь все таки почки, обычно они дают такой эффект, и конечно же сон, сон это первый путь к здоровью!
Alina Dvorco Профи (823) 16 лет назад
Поможет только декоративная косметика. Именно для борьбы с дефектами кожи придуманы такие средства, как грунтовка телесного цвета и маскировочный карандаш. Но их минус в том, что в течение дня они сбиваются в бороздках кожи и морщинках под глазами или осыпаются. Иначе говоря, они требуют обновления макияжа в течение дня.

Можно попробовать поиграть с цветом. Если круги под глазами имеют голубоватый оттенок, перед нанесением обычного макияжа слегка «припудрите» их тенями желтого цвета, Если круги коричневатые, стоит выбрать тени бледно-голубого или светло-сиреневого оттенка.

Для маскировки подойдет и обычный тональный крем, но для достижения наилучшего визуального эффекта надо выбирать средство на тон-два светлее, чем крем для остальной кожи лица. После нанесения тона, цвет лица можно выровнять с помощью компактной или рассыпчатой пудры.

Alex Знаток (473) 16 лет назад
Возьми 2 покетика липтон, намочи и наложи на свои круги на мин 10-15
Александра Профи (600) 16 лет назад
возьми 2ватных диска, окуни в холодное молоко и положи на глаза-оч многим помогает....
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Косметика Милениум Альянс