А есть фрукт, который Вы терпеть не можете?

юлия васильева Гуру (3938), закрыт 16 лет назад
Я еще на своем пути не встречала таковой!!!
Лучший ответ
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
такой фрукт еще неродился, люблю все ооооооооччччччеееееееенннннннььььььь
Остальные ответы
kartinka Мастер (2180) 16 лет назад
Бабаны не могу есть :( Ну не нравятся они мне ...бе...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Мой сосед, такой нафиг фрукт, что я его терпеть не могу :))))))))
Оксана Мастер (1459) 16 лет назад
Я вообще фрукты не люблю.
Ирина Гордиенко Мыслитель (8234) 16 лет назад
инжир большей гадости я еще не пробовала
Nataliya Профи (773) 16 лет назад
А мне сливы никогда не нравились.... и грепфрукт
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
есть. Мой начальник! Тот еще "фрукт"! :)
maakarhu Ученик (179) 16 лет назад
сухо-фрукты не на вижу...
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
киви.. . отвратительная гадость!
Аскет Мастер (1971) 16 лет назад
Все полезно, что в рот полезло)))
Mexi Мастер (1283) 16 лет назад
Фрукты- моя слабость! ! То, что продается в наших магазинах, это ни в какое сравнение не идет с фруктами, которые пробуешь в стане произрастания Поэтому у нас и памела с грейпфруктом горькие, и бананы кормовые, и гранат кислый! Езжайте в экзотические страны, там, я уверена, все фрукты понравятся!!
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Если бы прочитала этот вопрос вчера, то написала бы АВОКАДО. Хотя ученые расходятся во мнениях, растёт как фрукт - на дереве, а по составу больше к овощу подходит. Так вот, я его терпеть раньше не могла, а вчера домой пришла после работы, а свёкр сделал авокадо с оливковым маслом, молотым перцем и лимоном, типа кашицы такой. Я уплела за обе щеки с таким удовольствием! :) Так что я люблю все фрукты! :)