Уже ощущаете приближение Нового года?

Татьянка Мудрец (10585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
снежок:-) и настрой такой, что уже хочется поздравлять и делать подарки, но еще чуточку рановато:-);-)
Лучший ответ
Staся=) Знаток (328) 16 лет назад
а я уже чувствую, что вот-вот Новый Год...время летит настолько быстро, что ещё неделька, и начнётся эта предновогодняю суета! Так уже хочется окунуться полностью в эту атмосферу!..=)
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
По наращиванию одетого ощущаю.
Eleni Мастер (1231) 16 лет назад
как то не очень пока.
Сауле Мастер (1661) 16 лет назад
я еще как-то не очен чувствую, но в городе на всех площадях уже наряженные елки стоят!
Малышка Профи (720) 16 лет назад
неа
до новаго года еще как до луны пешком
тем более я живу в стране где снега никогда нет и не было и не будет поэтому даже даже новым годом к сожалению и не пахнет ((
Котенок! Профи (958) 16 лет назад
Да ощущаю, наверное потому что жду чуда, как в детстве.
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
да уже чуть-чуть начинаешь чувствовать, столько предложений где отмечать, нужно уже определять, поэтому головной мозг неперестает думать о подготовке к новому году.... с наступающим
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Нам, пипельчанам, что дождь, что снег, что старый год, что новый - повод для выпивки всегда есть.. .
А попелацы и так строим...
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
Новый Год пусть пройдет мимо меня...
Хочу в этом году прожить зиму на одном дыхании..
Не хочу чувствовать это перевалочный момент - празднование нового Года, и всякую связанную с ним суету..
Одним стремительным броском хочу прожить эту зиму, и ждать весны...
Natalia Профи (942) 16 лет назад
еще как..к моего мужа даже уже корпоративная вечеринка по празднованию нового года прошла в пятницу на прошлой неделе :)
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы ёлку не нарядить ))
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
конечно да . особенно когда идёшь по улице на площадях видишь украшенные ёлки а под ногами сугробы снега
***** Мастер (1572) 16 лет назад
Да-да есть такое,особенно когда снежок сыпет, сразу Новым Годом пахнет.