Отмечать или нет???

Елена Михайловская Профи (773), закрыт 16 лет назад
У нас сегодня с моим ненаглядным 1.5 года... казалось бы и не круглая дата... но год отметить не получилось... вот и думаю... отмечать или нет...?
Лучший ответ
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Если хочется, почему нет? Лишний повод подарить (и получить) друг- другу подарки, сделать приятные сюрпризы. Мы с мужем отмечаем каждый год. Не зовем никого в гости, и не ждем поздравлений от родни. Мы считаем, что это наш личный праздник, праздник только нас двоих, обязательно необычный ужин и цветы.
Источник: 17 ноября было 7 лет со дня нашей свадьбы.
Остальные ответы
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
А почему нет. Хороший повод для праздника.
FED Мастер (1585) 16 лет назад
Отмечай конечно! А потом 1.5 года и 1 неделя- тоже отметь.
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Отмечать можно каждое мгновение. Отмечайте! Удачи! Праздника же хочется?
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Почему бы не отметить! РАз есть настроение для праздника надо его устроить, пусть даже повода особого нет.
ile_lenochka Мастер (1545) 16 лет назад
Отметь, обоим будет приятно. Хоть каждый день. В жизни должно быть много праздников. Жить веселее
Улядарова Инна Мыслитель (5256) 16 лет назад
Конечно отмечать и с размахом
Виктор Маркизов Профи (871) 16 лет назад
отмечай конечно: не получилось сейчас потом никогда не получится
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
А почему бы вам действительно не устроить себе праздник!Ведь в жизни и так довольно мало приятных моментов!Отдыхайте,наслаждайтесь друг другом!Приятного вечера т ночи!