А вы знаете что сегодня день ребёнка?

Татьяна Гуру (4283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Спасибо, что напомнили, забыли. С праздником ваших деток!
ТатьянаГуру (4283) 16 лет назад
И ваших тоже с праздником!
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Спасибо что напомнили, значит опять, как всегда есть что отметить. Ведь мы всегда- дети, несмотря на седину в волосах! С праздником вас!
inbox Мыслитель (5413) 16 лет назад
нет не знала, спасибо. только мне рожать в январе)))
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ребёнками бывают до пяти!После- уже взрослеющие потомки.Есть болезнь родительства,когда заигравшиеся в маму-папу родители опекают за плату своих даже великовозрастных наследничков,вселяя в них самые пагубные мысли о наследстве!
Светлана Мудрец (14373) 16 лет назад
а 1 июня День защиты детей