Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы кого-то случайно заставали за мастурбацией? и как среагировали и как среагировал тот человек и кто это был

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
Работала этим летом вожатой в престижном лагере для детей:захожу в одну комнату для мальчиков-все лежат на своих кроватках и дрочат-меня как на смех порвало,а они дава хныкать и просить ,чтоб я их мамам не рассказывала!!!Но это еще фигня,я зашла в другую комнату,а там тоже самое!!!Вообщем у меня был отряд дрочунов!
Источник: Работа в детском оздоровительном лагере
Остальные ответы
Александр Барышков Гуру (4168) 16 лет назад
Странный вопрос, а тебя заставали?
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
случайно-нет, только специально...ха...