Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочууу

зеленоглазая Бестия Просветленный (22712), закрыт 16 лет назад
спросить)))) ) куда делись все "интересные" люди? И вообще у меня ощущение что здесь человека 3 сидят
Лучший ответ
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
может они сьебались отсюда? или спят еще
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
я первая .а остальные ещё до работы не доехали . Я уже незнаю что задать ,что б развеселить
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
неправильное ощущение
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Рановато еще, интересные еще спят, все таки зима наступает
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
просто полстраны еще спят...в частности европейская часть...украина..прибалтика..и т.д....ты сам то откуда?
зеленоглазая БестияПросветленный (22712) 16 лет назад
я не САМ, я вообщето девушка)))
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
Доброе утро,Ксюша ! А у нас пурга....пришла только что на работу.Как снеговик...
Alex Super Мастер (1261) 16 лет назад
доброе утро Ксюш! вот я только с работы... в шахте работаю.. . в ночь был... а ты посмотри сколько тебе разных людей ответили!! ! интересно вопрос построила!! ! молодец!! ! интересных людей много вокруг!! ! приглядись просто повнимательней!! ! удачи тебе!!!
ВалЁк Просветленный (26100) 16 лет назад
Если я Вам интересен , то я к Вашим услагам
я уже на работе