Диспансерный учет. плюсы и минусы

Может ли повлиять на работу, трудоустройство?
А у ребенка может аукнуться в дальнейшем?

Дополнен

В моем случае да, в случае ребенка- это еще и строгая диета, которую не любят соблюдать в садике. Приходится постоянно говорить, что ему это нельзя

Дополнен

у меня пиелонефрит, у ребенка обменная нефропатия

НА трудоустройство влиять не может, кроме ограничений по заболеванию. Например физ.нагрузки какие - нибудь, работа на улице, итд, но на такую работу вы и сами не пойдете , если здоровье дорого.Удачи.

Какой д.учет то? По поводу чего?

Chto Vy ponimaete pod etim? Prohozhdenie opredelennyh analizov dlja proverki sostojanija zdorov'ja, kotorye oplachivaet strahovka? Ili chto-to drugoe?