Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Искусство любви издревле считалось женской привилегией?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
безусловно, тем более что женщина всегда хочет, так природа сделала
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
так и до сих пор осталось)))
привет)
СвятославОракул (65043) 16 лет назад
бодрого дня тебе .приветик
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10782) 16 лет назад
Блин, я думаю и мужской тоже:) Вот!! :):):):):):):):):):):):):)
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
Смотря где и когда. Любить вообще - привилегия женщины, а привилегия мужчины - добиваться этой любви
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Ибо только ЖЕНЩИНА умеет понять, чего она хочет..здесь и сейчас...
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
не знаю, может оно и так, но почемуто в основном мужчина женщину ласкает
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
вопрос требует пристального внимания т. е. нужно определить в живую, а если вертуально появятся разногласия, поэтому вопросу предлагаю соблазнить мужа, или любовника и его спросить а результата выложить на этот портал для взрослых :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Да, но есть и мужчины , которые в нём преуспели!