Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос жизненноважный... (внутри)

Ju Мастер (1866), закрыт 12 лет назад
Всем привет! Не знаю как быть.. . Мне уже 34. Как-то так по жизни получилось, что за добросовестную работу и примерную дисциплину я постепенно поднялся по служебной лестнице и работаю теперь начальником участка. Имею в штате около 20-ти человек. Карьера для меня ничего не значит.. . Ну, или почти ничего не значит. Конечно приятно ощущать себя начальником, вроде бы достиг каких-то высот.. . но нервы!!! Работа вроде бы устраивает и стараешься выполнять все распоряжения своего начальства.. . Кстати!! ! Теперь о начальстве: человек, видимо, закомплексованный (старается посмеяться пре людно над кем-нибудь, унизить людей, чтоб повысить свою самооценку) , нервный (взрывается, когда с ним начинаешь спорить) , трусоват (боится за себя, поэтому так старается прогнуться перед вышестоящими, что постоянно "бежит впереди паровоза", и чаще всего необдуманно и напрасно!) , слабо эстетически воспитан (может оскорблять и обзываться!! ! опять же пре людно) . При этом у него все: "ничего не делают... ", у всех "одни минусы в работе... " Его любимая фраза на оперативном совещании: "...сидите тут, делаете умные лица? " (!!!!) Интересно, что он скажет, когда мы будем делать глупые лица? ! (Ха...) . Ну, вобщем, понятно, что с таким человеком очень сложно работать. Поэтому встал вопрос о смене работы. Для меня, как, я думаю, и для большинства мужчин, важно материальное благосостояние семьи, точнее, для меня высокая зарплата важнее карьеры! Поэтому я не держусь за "карьеру" и готов перейти на другую работу (конечно, хотелось бы с большей зарплатой, но пока не удается найти такую) . Так вот вопрос: как поступить, терпеть такого начальника или уволиться, при этом теряя достигнутый карьерный рост, наверное, надолго?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Евгеньевич Мудрец (12283) 12 лет назад
Комментарий удален
Николай Евгеньевич Мудрец (12283) Ну нечего в этом гадюшнике делать. Пока работай, у тебя инет есть, составь правильно резюме, самостоятельно, без всяких сайтов напрямую в интересующие предприятия раскидай. Я так сделал, отправил в воскресенье в 50 предприятий резюме в понедельник из 4 пришел ответ, через неделю переписки с 2 заключил договор, сейчас буду с ними работать. Главное найди их почтовые адреса и хорошее резюме отправь. Точно сработает, к гадалке не ходи.
Похожие вопросы
Также спрашивают