Помогите люди добрые

Virus X Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Как перепрошить ноутбук!!!?Очень надо как это правильно сделать?
Лучший ответ
borman Мастер (1742) 16 лет назад
если речь про биос - то на сайт производителя. инструкции там же.
p.s. а лучше в сервисный центр. - в итоге дешевле выйдет
Virus XМастер (1187) 16 лет назад
У меня загорается экран, а биос не грузиться, а как эта перепрошивка вообще делается? и помогает ли она? Сайт не подскажешь для ASUSa
Остальные ответы
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10781) 16 лет назад
Сам не вздумай, если не умеешь... Потом похроны поплачивать придется!!:) Попробуй потренироваться на ноуте друга;)