Зачем прошлое всегда врывается в наше настоящее?

Катерина Мастер (1141), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Харитонова Мария Мудрец (10389) 16 лет назад
Чтобы разрушить все что было тобой построено с трудом....
Асель Бейсенова Профи (656) 16 лет назад
без прошлого нет настоящего!
тем не менее не жалей что было, не гадай чтобудет, а береги что есть!
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
от прошлого многое зависит в нашем будущем....и соответственно прошлое настоящее и будущее не разрывно связанны... поэтому не стоит скрывать своё прошлое стоит им гордиться и тогда всё будет ОК!
АдриналиН Профи (551) 16 лет назад
Прошлое-это уже история!А историю неизменишь))
Ненадо жить прошлым,надо смотреть токо вперед!!!!
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
Помнишь кто-то из Великих сказал - Без прошлого нет настоящего....Но прошлое, должно оставаться в прошлом...
Кто не помнит ошибки прошлого, обречен пережить их в будущем!
Источник: Жизнь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Потому, что прошлому было хорошо с тобой и ему опять хочется быть с тобой, но оно всего лишь прошлое , а в одну реку дважды войти нельзя :)Что ушло, то ушло
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 16 лет назад
Возможно, чтобы ты осознала что-то. Но при этом важно понимать, что Настоящее это не удел Прошлого.