можно ли скрестить козла с овечкой?

ДЮХА. Профи (871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крылатый Гуру (3546) 16 лет назад
Чисто теоретически можно но это приведёт к большим генетическим проблемам у бедного животного... Оно будет внешне очень странным (к примеру эдакая овечка с рогами) и будут вызванны многочисленные болезни которые в ходе имеют 100% шанс привести зверя к летальному исходу, или же просто животное само тут же умрёт... Вобщем скрестить можно но последствия будут ужасны и если вы намерены скрещивать этих животных то лучше откажитесь от этой идеи, это не пойдёт на пользу зверям...
Остальные ответы
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
угу, показывале по телеку в воскресенье
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
Конечно! Сейчас ВСЁ можно!!!
Котенок! Профи (958) 16 лет назад
Не советую,а вдруг еще одна Собчак появится,страна этого не выдержит.
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Да это сплошь и рядом происходит....
Rosa Знаток (338) 16 лет назад
можно,недавно по телевизору показали такое
Аскет Мастер (1971) 16 лет назад
Да получится, страшно!