О любви без купюр

Пришла просить вас просить,ну пожелайте мне,что-нибудь хорошенького...и я пойду спать!!!:)

А я вам таких красавцев...

Дополнен

Аааааааааааа....картинка не загрузилась:((((

спокойной ночьки тебе :))))))))))))) доктор
Бери котьку под мышку и спи с ним, он тёплый и фырчащий

Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным

приятных и пушистых снов!!!!пусть присниться то о чем мечтаеш...невиданные страны...морские глубины...покататься на дельфинах...дотенуться до небес...=))))

Спи .Танюшка слалко..сладко...Красивых снов тебе))
Я только пришла и буду ждать тебя...Жаль картинка не загрузилась( До встречи,моя хорошая!
Люблю тебя и целую...

привет.что можно пожелать? Только сладкого ,спакойного и безмятежного сна.)))

спокойной ночи....
сладких снов....
чмоки в щеки))