"Счастливы вместе" на ТНТ

Юлия Тертычная Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
Кто также живет? Кто из ваших близких похож на героев сериала?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
сериал клевый, но в семье никого похожева нет
Остальные ответы
Котенок! Профи (958) 16 лет назад
Есть знакомая семья,правда светы у них нет,а даша с геной копия.
Наталья Селиванова Мастер (2146) 16 лет назад
Такого в жизни не бывает! Уж слишком они глупы!
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Страшно представить себе таких в реальности....
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Мерзкий сериал, как вы его смотрите. Слава Богу не похож никто.
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Смотрела три разные серии в разные месяцы. Пришла в шок. Массовое отупление народа продолжается. Таких среди моих знакомых и родных нет. А смотрит этот сериал моя племянница, которой 5 лет. Вот она что-то там видит для себя. Уровень ниже табуретки.
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
нравится. муж иногда на Гену похож.
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
сериал был бы ничего если бы было больше нормального юмора.честно говоря мне бы не хотелось, чтобы кто-нибудь из моей семьи был похож на этих героев.
Красючка Профи (843) 16 лет назад
Моя подружка говорит что сценарий сериала писали глядя на меня и моего мужа!