У каждого из нас свои недостатки! И как с ними бороться? или бросить это неблагодарное занятие вообще?

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Вы встречали когда-нибудь идеальных людей? Такие вообще в природе существуют?)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5227) 16 лет назад
С недостатками не нужно бороться,их нужно просто принимать во внимание. К примеру,если человек очень вспыльчивый,обидчивый,-зная свой недостаток учиться проще смотреть на вещи,учиться быть терпимее,быть добрее. Все наши недостатки-это "путь"(возможность) стать лучше,и украсить свою жизнь миром,счастьем,успехом и красотой.
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
с идеальными неинтересно..
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Иногода даже недостатки оборачиваются большими плюсами.
АдриналиН Профи (551) 16 лет назад
Смотря чего за недостатки))Некоторые недостатки в некоторых ситуациях становятся плюсами!!
А бороться с ними бесполезно!!Избавишься от одних появятся другие!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
поменяй к ним отношение...
сделай своим достоинством,изюминкой...
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Привет....мой ответ слямзил....)))))
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
привет...
извини))))
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Наши недостатки - это продолжение наших достоинств. Не надо с недостатками бороться, надо просто БОЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА, тогда на их фоне недостатки будут почти не видны! А вообще-то если любишь кого-то, то любишь и самого человека, и его достоинтсва и недостатки!!!
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
нет идеальных людей нет, надо просто в недостатках своих искать плюсы
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
недостатки должны быть! иначе жить неинтересно! а вообще, должен быть в мире тот человек, который полюбит тебя со всем твоим чемоданом капризов и так далее
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
У нас одна работает. Бесит дико своей идеальностью.