У каждого из нас свои недостатки! И как с ними бороться? или бросить это неблагодарное занятие вообще?
Вы встречали когда-нибудь идеальных людей? Такие вообще в природе существуют?)))))))))))))))))))
С недостатками не нужно бороться,их нужно просто принимать во внимание. К примеру,если человек очень вспыльчивый,обидчивый,-зная свой недостаток учиться проще смотреть на вещи,учиться быть терпимее,быть добрее. Все наши недостатки-это "путь"(возможность) стать лучше,и украсить свою жизнь миром,счастьем,успехом и красотой.
У нас одна работает. Бесит дико своей идеальностью.
недостатки должны быть! иначе жить неинтересно! а вообще, должен быть в мире тот человек, который полюбит тебя со всем твоим чемоданом капризов и так далее
нет идеальных людей нет, надо просто в недостатках своих искать плюсы
Наши недостатки - это продолжение наших достоинств. Не надо с недостатками бороться, надо просто БОЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА, тогда на их фоне недостатки будут почти не видны! А вообще-то если любишь кого-то, то любишь и самого человека, и его достоинтсва и недостатки!!!