Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой сегодня празник?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966), закрыт 16 лет назад

И , несмотря ни на что, всех с добрым днём....
Лучший ответ
Ксения Павловна Котова Мастер (1100) 16 лет назад
Сегодня никакой!А вот завтра 21.11.2007 МОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!(РОЖДЕНИЯ)
Юрий СаенкоИскусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
Паздравляю, с днём варенья, дару лучий атвет и цвиточки...УРЯЯЯЯЯЯЯяяяяя
Остальные ответы
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
а какая разница...много говоришь..наливай уже....
Источник: привет!!!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
а праздник сегодня на самом деле очень даже выдающийся! Первый вторник на этой неделе...это ведь всего три дня до выходных!!! Класс!
**Iriska Просветленный (33304) 16 лет назад
канун дня налоговой инспекции (без шуток)
Ну и на чьи они завтра нахрюкаются?!
АнечкаМастер (1506) 16 лет назад
Между прочим у работников налоговой зарплата очень маленькая! И отмечать праздник они будут на те жалкие копейки, которые им к празднику выплатят! Уважать нужно чужой труд!
**Iriska Просветленный (33304) У меня подруга работает в налоговой и о зарплате я осведомлена. Грандиозной не назовешь, правда. Но покрайней мере их квартальные премии напрямую зависят от выполнения плана + не один раз материальная помощь. Во всяком случае, им к празднику выплачивают, а куче людей других профессий - нет. А вот труд у них - врагу не пожелаешь, действительно.
Aleksei Знаток (336) 16 лет назад
День Граненого Стакана!
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
день как день, только ты почемуто грустиш....это и есть повод....
Анечка Мастер (1506) 16 лет назад
Сегодня День Ребенка! А вчера был всемирный день туалета!
Мира Мыслитель (8528) 16 лет назад
день освобождения Африки....Урааааааааааааааа...
перец Гуру (4074) 16 лет назад
второй тяжолый день после выходных!!!!
амулет амулет Гуру (3714) 16 лет назад
да какая разница...был бы повод.
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
памоему нам Фсе равно... было бы чем брякать...
Источник: привет
Анюта Мастер (1102) 16 лет назад
День ребёнка!! А вчера был ДЕНЬ ТУАЛЕТА!!!!А позавчера ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА!!!!ТАК ЧТО ПЬЁМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!111
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Каждый день на проекте - это ж нескончаемый праздник!...
Если сильно нахрюкаюсь - отвечать не смогу...
fox Мудрец (10207) 16 лет назад
Единственный вторник на этой не деле
второго такого не будет ...
Наливай потом похрюкаем!
Бегу со стаканом.!