Как вы смотрите на перспективы сборной России по футболу в будущем в свете последних событий?

Сер Кон Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
Все будет нормуль! Если наши выиграют Андору, а англичане продуют хорватам, то у нас еще есть возможность попасть на чемпионат
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
Играть стали лучше, но мешает советское воспитание. Надо почаще на публике бывать, на телевидении. А то от груза ответственности ноги как ватные становятся. Где наши психологи?