Что можно ожидать от стран ОПЕК? Что произойдёт с долларам? Как это отразится на мировой экономике? И на Российской?

Леонид P Ученик (131), закрыт 16 лет назад
В связи с последним заседанием опек.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
а ничего конкретного. в кратковременном периоде с долларом ничего не случится, слишко многие на нем сидят (как на наркотике). а опек.. у них же не одних есть нефть.
А вот если бы Россия вкладывала хоть небольшую часть сверхприбылей в усовершенствование качества добычи и переработки - цены бы нам небыло
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
Скоро будем обклеивать туалеты этой чудной зеленой бумагой....