Правду в глаза легче говорить по телефону?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 16 лет назад
конечно легче по телефону, правда не видно реакции человека которому ты это говоришь.
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
А как это интересно по телефону сказать "в глаза"?
Batters Мастер (1158) 16 лет назад
Пожалуй, да. По телефону как то подло...
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Правду трудно всегда говорить и по телефону тоже.(лично для меня)
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
Да! А ещё писать смской. Но на самом деле лучше говорить всё в глаза
Ирина Стецкова Профи (689) 16 лет назад
Конечно легче по телефону сказать, или вообще написать смс. Но эффективнее в глаза, если вы хотите добиться результата.
A Maiden Elf Знаток (259) 16 лет назад
Легче тому... кто говорит, а тому кто слышит нет. Ведь в живой ситуации можно человека приободрить, если правда суровая, развесилить, посочувствовать...
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
легче,но лучше всё таки в глаза
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
легче по телефону конечно, но потом не приятно на душе от этого и хочется увидеть человека которому сказал и еще раз сказать только уже в глаза...только это не имеет никакого смысла, все уже сказано....
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
по телефону это не в глаза, скроее уж в ухо