Любовь! Она разная? Какие ее виды бывают? (любовь к родным не считается.)

Комиссарова Святослава Гуру (4259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Любовь - это то, что не понять человечеству. Любовь бывает ответная, безответная, искреняя и очень сильная. Но это сильное чувство называется только одни словом "Любовь". Многим людям кажется, что они любят, но они не всегда находят то, что по-настоящему ищут. Это слово, к которому можно давать много понятий. Его сложно рассказать, объяснить, но это слово живет в каждом человеке (в сердце). Оно вызывает страдание, радость, переживание...
Остальные ответы
Nastena Профи (882) 16 лет назад
Любовь бывает разная: Взаимная, несчастная.
Любовь бывает вечная, Бывает бесконечная
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ!!! любовь!!!ЛюБоВь!!!!